Riho Desire Corner Eck-Badewanne mit Verkleidung, BD06005 Eckbadewanne

Breite: 84 cm Länge: 184 cm Länge x Breite: 184 x 84 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.065,82 €
Ø 1.066 €
1.065,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.920,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.065,82 €
Ø 1.066 €
1.065,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.920,66 €
ab 1.065,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.065,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne Skybad Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne 10-28 Werktage 1.065,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.165,72 € → zum Angebot
• Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne Obadis Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne 10-28 Werktage 1.071,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
• Riho Desire Corner Eck-Badewanne 184 x 84 cm links, Badewannen, weiß, glänzend Megabad Riho Desire Corner Eck-Badewanne 184 x 84 cm links, Badewannen, weiß, glänzend Sofort lieferbar 1.330,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.330,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1065.82 €
Ø 1 Mon.
1.066 €
Tiefstpreis
1.066 €
Preisalarm aktivieren
Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.065,82 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.165,72 € → zum Angebot
Riho Desire Corner Eck-Badewanne B088001005 weiß, 184 x 84 cm, Ecke links, ohne Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.071,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.170,90 € → zum Angebot
Riho Desire Corner Eck-Badewanne 184 x 84 cm links, Badewannen, weiß, glänzend Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.330,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.330,99 € → zum Angebot
Riho wandstehende Badewanne Desire Corner 184x84 cm, L , weiß, B088001005 B088001005 neuesbad Angebotsinfo 1.612,50 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.682,50 € → zum Angebot
RIHO Badewanne Desire Corner links - Eckmontage 184x84x60 cm Weiß glanz Ohne Badsanitaer Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.920,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.920,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Riho Desire Corner Eck-Badewanne mit Verkleidung, BD06005 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riho Desire Corner Eck-Badewanne mit Verkleidung, BD06005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
84 cm
184 cm
184 x 84 cm
Allgemeine Daten
Eckbadewanne
Riho Desire
Besonderheiten
mit Ecke rechts
Form & Oberfläche
weiß
Acryl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram