Riess Classic Color Topf mit Bördel 11 cm nilgrün Induktions-Topf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Milchtopf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 11 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,38 €
Ø 26 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,38 €
Ø 26 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,11 €
ab 26,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riess Topf mit Bördel 11 cm 3/4 l nilgrün 0223-006 - Grün Kaufland Riess Topf mit Bördel 11 cm 3/4 l nilgrün 0223-006 - Grün 9-12 Werktage 26,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
• Riess 0223-006, Riess Classic Pastell Becher / Topf mit Bördel 11 cm / 0,375 L Butch Riess 0223-006, Riess Classic Pastell Becher / Topf mit Bördel 11 cm / 0,375 L 1-3 Werktage 29,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Riess, 0223-006, Topf mit Bördel (Trinkbecher) 11, CLASSIC - BUNT/PASTELL,... Amazon Marketplace Riess, 0223-006, Topf mit Bördel (Trinkbecher) 11, CLASSIC - BUNT/PASTELL,... Auf Lager 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.38 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Riess Topf mit Bördel 11 cm 3/4 l nilgrün 0223-006 - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 26,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
Riess 0223-006, Riess Classic Pastell Becher / Topf mit Bördel 11 cm / 0,375 L Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Riess, 0223-006, Topf mit Bördel (Trinkbecher) 11, CLASSIC - BUNT/PASTELL, Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Riess Topf mit Bördel nilgrün 0,75 Liter Tasse pastell Liv Emaille Liv Emaille Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,05 € → zum Angebot
Riess 0223-6, Riess 0223-6 (Kochtopf, Emaille, 11 x 10.50 cm) (0223-6) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 36,42 € Versand kostenfrei Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Riess Topf (becher) Mit Bördel Ø11cm 0,75 Liter Emaille Classic Pastell Nilgrün ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 41,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Riess Classic Color Topf mit Bördel 11 cm nilgrün Test

5/5
★★★★★ Gut!
xinlofree Juli 2020

Es ist eine große und schöne Tasse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Milchtopf
Eigenschaften
kratzfest, nickelfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Stahlemaille
Maße & Gewicht
11 cm
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram