Rieker Kurzstiefel gefüttert Damenstiefel

Absatzart: Flach Decksohlen: Kunstleder - Synthetik - Textil Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 67 €
60,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 67 €
60,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 66,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damen Kurzstiefel Gr. 37 netto-online Damen Kurzstiefel Gr. 37 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Rieker Damen Kurzstiefel gefüttert in Gr. 37 - Braun - 37 Kaufland Rieker Damen Kurzstiefel gefüttert in Gr. 37 - Braun - 37 2-3 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Damen Kurzstiefel Gr. 37 Marktkauf.de Damen Kurzstiefel Gr. 37 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Damen Kurzstiefel Gr. 37 ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Rieker Damen Kurzstiefel gefüttert in Gr. 37 - Braun - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Damen Kurzstiefel Gr. 37 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:30 Uhr.

Rieker Kurzstiefel gefüttert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rieker Kurzstiefel gefüttert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
Kunstleder, Synthetik, Textil
braun
gefüttert
Kunstleder
Klassische Stiefel
Elegant
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram