Riegler Spiralschlauch-Kupplung-Set Sicherheitskupplung PA Ø 10x8, 5,0m Druckluft-Spiralschlauch
Produkttyp: Druckluft-Spiralschlauch
Luftdruck: 15 bar
Schlauchdurchmesser: 12 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIEGLER 158143-SP10500PADSK Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskuppl., PA, ø... Auf Lager 75,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
-
Spiralschl.-kupplung-set, Sicherheitskuppl., Pa, Ø 10x8, 5,0 M - Riegler
2 bis 4 Werktage
116,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,62 €
→ zum Angebot
-
Riegler Spiralschlauch-Kupplung-Set, Sicherheitskuppl., PA, Ø 10x8, 5,0 m
2 - 3 Werktage
121,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Riegler Spiralschlauch-Kupplung-Set Sicherheitskupplung PA Ø 10x8, 5,0m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riegler Spiralschlauch-Kupplung-Set Sicherheitskupplung PA Ø 10x8, 5,0m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Druckluft-Spiralschlauch
Weitere Eigenschaften
Luftdruck
15 bar
Schlauchdurchmesser
12 mm
Schlauchlänge
15 m