Riedel O Wine Tumbler Whisky Tumbler & Schwenker
Farbe: transparent
Glaseigenschaften: Handwäsche
Herstellungsart: maschinengeblasen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY 0414/02, RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel The...
1 - 2 Werktage
17,89 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 22,01 €
→ zum Angebot
-
Riedel 0414/02, RIEDEL Serie RIEDEL O Whisky Tumbler H2O 430 ml 2 Stück im Set
1 - 3 Tage
19,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Whiskyglas O Whisky 2er Set 430 ml, Kristallglas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,46 € Versand kostenfrei Gesamt 25,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Riedel O Wine Tumbler Whisky Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riedel O Wine Tumbler Whisky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Glaseigenschaften
Handwäsche
Herstellungsart
maschinengeblasen
Höhe
10 cm
Inhalt
430 ml
Material
Kristallglas
Menge
2er Set
Produkttyp
Whiskyglas
Serie
O-Riedel
geeignet für
Whisky
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen