RHODIUS TOPline x T100 Extendend Extradünn 115 x 1,5 x 22,23 mm Stück 25 Metall-Trennscheibe
Produkttyp: Metall-Trennscheibe
Scheibendurchmesser: 115 mm
Scheibenstärke: 1,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
54,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rhodius 210221, Rhodius XT100 210221 Trennscheibe 25 St. Edelstahl, Stahl
Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
54,85 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,80 €
→ zum Angebot
-
RHODIUS TOPline XT100 EXTENDED Extradünne Trennscheibe 115 x 1,5 x 22,23 mm
2 Werktage
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
Rhodius Trennscheibe RHODIUS TOPline XT100 EXTENDED Extradünne Trennscheibe... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
RHODIUS TOPline x T100 Extendend Extradünn 115 x 1,5 x 22,23 mm Stück 25 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RHODIUS TOPline x T100 Extendend Extradünn 115 x 1,5 x 22,23 mm Stück 25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Metall-Trennscheibe
Scheibendurchmesser
115 mm
Scheibenstärke
1,5 mm
Schleifscheibenbohrung
22,23 mm
Stückzahl
25 Stück
bearbeitbare Materialien
Metall
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen