Baier Diamantscheibe 7230 Diamanttrennscheibe

Scheibendurchmesser: 150 mm Produkttyp: Diamanttrennscheibe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
ab 15,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 evolt24 Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 15,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 elektro4000 Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 1 Tage 18,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe D=150mm Turbo 7230 contorion Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe D=150mm Turbo 7230 3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.86 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,86 € 15,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe D=150mm Turbo 7230 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Baier Maschinenfabrik Diamantscheibe 7230 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Baier Diamantscheibe 7230 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baier Diamantscheibe 7230? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
150 mm
Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Asphalt, Beton, Dachziegel, Gasbeton, Kalksandstein, Keramik, Kunststoff, Metall, Naturstein, Waschbeton, Ziegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram