RHODIUS XT70 115 mm (208225) Metall-Trennscheibe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 115 mm Scheibenstärke: 1 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,29 €
Ø 7 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 7,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rhodius ALPHAline XT70 BOX Extradünne Trennscheibe - 115 x 1 x 22,23 mm - in... banemo Rhodius ALPHAline XT70 BOX Extradünne Trennscheibe - 115 x 1 x 22,23 mm - in... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
• Rhodius RDS-XT70-115-1 208225 DIY Amazon Marketplace Rhodius RDS-XT70-115-1 208225 DIY Auf Lager 16,37 € Versand kostenfrei Gesamt 16,37 € → zum Angebot
• Rhodius Trennscheibe RHODIUS ALPHAline XT70 Box Extradünne Trennscheibe 115 x... Otto Rhodius Trennscheibe RHODIUS ALPHAline XT70 Box Extradünne Trennscheibe 115 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,66 € Versand kostenfrei Gesamt 17,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rhodius ALPHAline XT70 BOX Extradünne Trennscheibe - 115 x 1 x 22,23 mm - in der ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 7,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Rhodius 208225, Rhodius XT70 BOX 208225 Trennscheibe gerade 115mm 10 St. Edelstahl, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 7,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
RHODIUS 208225, Rhodius XT70 BOX 208225 Trennscheibe gerade 115 mm 10 St. Edelstahl, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
RHODIUS Trennscheibe XT70 in Dose115x1,0mm ger. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
RHODIUS ALPHAline XT70 Box Extradünne Trennscheibe 115 x 1,0 x 22,23 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Rhodius 208225, Rhodius Extradünne Trennscheibe XT70 BOX (208225) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
RHODIUS Trennscheibe XT70 in Dose 115 x 1,0 mm ger. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
TS XT70-115 - Trennscheibensatz, Edelstahl, 115 mm, 1,0 mm, XT70, 10-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
RHODIUS 208225, RHODIUS Trennscheiben XT70 | Edelstahl/Stahl | 115x1,0x22,23 mm | 10 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
RHODIUS RHO-208225, RHODIUS Extradünne Trennscheibe XT70 BOX | Ø 115 x 1,0 x Retromotion Retromotion Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheiben XT 70 Box 208225 115x1,0x22,23 Extradünn Edelstahl/Stahl Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Rhodius RDS-XT70-115-1 208225 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,37 € Versand kostenfrei Gesamt 16,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

RHODIUS XT70 115 mm (208225) Test

5/5
★★★★★ schlank und schnittig...
MacBeth Dezember 2014

Ich habe diese hochwertigen Scheiben gekauft, um Fliesenabschlussprofile aus V2A (Edelstahl) zu schneiden. Nach über 20 Schnitten mit einer Scheibe bin ich sehr zufrieden. Die Abnutzung ist minimal und das Schneiden durch die Profile erfolgt mühelos. Wenn die Profile in einem Jahr immer noch rostfrei sind, würde ich den letzten Stern vergeben. Sehr empfehlenswert für präzise Schnitte und langlebige Ergebnisse!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Georg A April 2023

Qualität und Standzeit der Trennscheiben ist super. Preis Leistung Top. Werde ich gerne immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ fehlende Lieferung
Mario N November 2017

erst mal ein gutes Produkt. ohne Fernsandkosten. nicht schlecht.

wenn das zeug ankommt wo es soll. wer will kann mir Schreiben. Kontakt wie im FensterDanke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
115 mm
1 mm
22,23 mm
Rhodius ALPHAline
10 Stück
Edelstahl, Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram