Pferd EHT 180 x 2,5 mm 25 Stk. (61318025) Metall-Trennscheibe

Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 180 mm Scheibenstärke: 2,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
241,65 €
Ø 242 €
239,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
241,65 €
Ø 242 €
239,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,25 €
ab 241,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pferd Trennscheibe EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL D.180mm B.2,5mm Bohrung... bauportal24h.de Pferd Trennscheibe EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL D.180mm B.2,5mm Bohrung... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 241,65 € Versand kostenfrei Gesamt 241,65 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS 61318025, PFERD TOOLS EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61318025... Voelkner PFERD TOOLS 61318025, PFERD TOOLS EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61318025... Lieferzeit 7-10 Werktage 241,65 € Versand kostenfrei Gesamt 241,65 € → zum Angebot
• Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 278,56 € Versand kostenfrei Gesamt 278,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.65 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Pferd Trennscheibe EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL D.180mm B.2,5mm Bohrung 22,23mm VE: ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 241,65 € Versand kostenfrei Gesamt 241,65 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61318025, PFERD TOOLS EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61318025 Trennscheibe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 241,65 € Versand kostenfrei Gesamt 241,65 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL contorion Angebotsinfo 2 Werktage 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL für Stahl - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 267,65 € 10,71 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 273,60 € → zum Angebot
25 Stk. Pferd Tools Trennscheibe EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL D.180mm B.2,5mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 267,65 € + 297,60 € Versand Gesamt 565,25 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61318025, PFERD TOOLS EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL 61318025 Trennscheibe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Pferd EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL, Pferd Trennscheiben EHT 180-2,5 CERAMIC SGP Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 272,17 € Versand kostenfrei Gesamt 272,17 € → zum Angebot
Pferd Tools Trennscheibe Eht 180x2,5x22,23 Mm Gerade Ceramic Speziallinie Sgp Steel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 276,63 € Versand kostenfrei Gesamt 276,63 € → zum Angebot
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 278,56 € Versand kostenfrei Gesamt 278,56 € → zum Angebot
PFERD Trennscheibe EHT 180-2,5 CERAMIC SGP STEEL - CERAMIC SGP STEEL - Außen-Ø 180 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 280,40 € Versand kostenfrei Gesamt 280,40 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x2,5x22,23 mm gerade CERAMIC Speziallinie SGP STEEL Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 310,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Pferd EHT 180 x 2,5 mm 25 Stk. (61318025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd EHT 180 x 2,5 mm 25 Stk. (61318025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
180 mm
2,5 mm
22,23 mm
25 Stück
Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram