Pferd EHT 125 x 1 mm 25 Stk. (61341116) INOX-Trennscheibe

• Der Scheibendurchmesser beträgt 125 mm, was eine präzise Handhabung ermöglicht.
• Mit einer Scheibenstärke von 1 mm sind die Trennscheiben ideal für feine Schnitte.
• Die Schleifscheibenbohrung von 22,23 mm passt auf gängige Winkelschleifer.
• Die Stückzahl von 25 Stück bietet eine ausreichende Menge für verschiedene Projekte.
• Geeignet für die Bearbeitung von Edelstahl und Inox, was vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet.
• Die Trennscheiben sind speziell für Winkelschleifer konzipiert und bieten eine hohe Leistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,50 €
ab 4,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe gerade 125 mm 25 St.... Amazon Marketplace PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe gerade 125 mm 25 St.... Auf Lager 4,80 € + 15,00 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS 61341116, PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe... Voelkner PFERD TOOLS 61341116, PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
• Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade Otto Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,57 € Versand kostenfrei Gesamt 72,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe gerade 125 mm 25 St. Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,80 € + 15,00 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61341116, PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe gerade Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade Leistungslinie SG INOX für Edelstahl toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 61,74 € + 5,45 € Versand Gesamt 67,19 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade Leistungslinie SG INOX für contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade Leistungslinie SG INOX für Edelstahl - 61341116 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € 2,60 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61341116, PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SG INOX 61341116 Trennscheibe gerade Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
PFERD Trennscheibe EHT 125-1,0 SG INOX - SG INOX - Außen-Ø 125 mm - Bohrungs-ø Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 69,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
Pferd Tools Trennscheibe Eht 125x1,0x22,23 Mm Gerade Leistungslinie Sg Inox Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 70,41 € Versand kostenfrei Gesamt 70,41 € → zum Angebot
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,57 € Versand kostenfrei Gesamt 72,57 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 125x1,0x22,23 mm gerade Leistungslinie SG INOX für Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Testbericht Pferd EHT 125 x 1 mm 25 Stk. (61341116)

Hochwertige Trennscheiben für präzise Schnitte

Die Pferd EHT 125 x 1 mm 25 Stk. (61341116) Trennscheiben sind ideal für präzise und saubere Schnitte in verschiedenen Materialien. Diese INOX-Trennscheiben sind speziell für die Bearbeitung von Edelstahl und Inox konzipiert und bieten eine hohe Schnittqualität. Mit einem Scheibendurchmesser von 125 mm und einer Scheibenstärke von 1 mm sind sie perfekt für den Einsatz mit Winkelschleifern geeignet.

Effiziente und langlebige Trennscheiben

Diese Metall-Trennscheiben zeichnen sich durch ihre Effizienz und Langlebigkeit aus. Die Schleifscheibenbohrung von 22,23 mm ermöglicht eine einfache Montage auf gängigen Winkelschleifern. Dank der hochwertigen Materialien und der präzisen Verarbeitung bieten die Trennscheiben eine lange Lebensdauer und eine gleichbleibend hohe Leistung bei jedem Einsatz.

Pferd EHT 125 x 1 mm 25 Stk. (61341116) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd EHT 125 x 1 mm 25 Stk. (61341116)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
INOX-Trennscheibe, Metall-Trennscheibe
125 mm
1 mm
22,23 mm
25 Stück
Edelstahl, Inox
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram