Bosch Expert 150mm (2608901478) Diamanttrennscheibe
Scheibendurchmesser: 150 mm
Produkttyp: Diamanttrennscheibe
Serie: Bosch Expert for Concrete
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
89,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Accessories 2608901478, Bosch Accessories 2608901478 EXPERT CONCRETE
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
89,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,93 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 2608901478, Bosch Professional Bosch EXPERT Concrete...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
89,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,94 €
→ zum Angebot
-
Bosch Accessories Schleifteller Bosch Accessories 2608901478 EXPERT CONCRETE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Bosch Expert 150mm (2608901478) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch Expert 150mm (2608901478)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Scheibendurchmesser
150 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
Serie
Bosch Expert for Concrete
Stückzahl
1 Stück
bearbeitbare Materialien
Beton, Kunststein, Stein
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen