Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert SLM 2,2 (63903241210 Diamanttrennscheibe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibenstärke: 2,2 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,99 €
Ø 37 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,83 €
ab 36,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63903241210, Fein 63903241210 Hartmetall Segmentmesser 1St. Voelkner Fein 63903241210, Fein 63903241210 Hartmetall Segmentmesser 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt 63903241210 Otto Fein Sägeblatt 63903241210 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Fein (Multimaster) Hartmetall-Sägeblatt, 63903241210 Amazon Marketplace Fein (Multimaster) Hartmetall-Sägeblatt, 63903241210 Auf Lager 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Segmentmesser SLM HM 2,2 VE1 63903241210 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 36,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Fein 63903241210, Fein 63903241210 Hartmetall Segmentmesser 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
FEIN Hartmetall-Sägeblatt, VE 1 St, Aufnahme SLM, Schnittbreite ca. 2,2 mm. endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 37,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
Fein Segmentmesser Starlock Max Hartmetall 2,2mm SLM SuperCut Stein 63903241210 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 37,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Fein 63903241210, Fein Segmentmesser Starlock Max Hartmetall 2,2mm SLM SuperCut Stein Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 37,80 € + 5,33 € Versand Gesamt 43,13 € → zum Angebot
Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert StarLockMax 2,2 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Fein 63903241210, Fein 1x Hartmetall-Sägeblatt StarlockMax 2,2 mm - 63903241210 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 2 - 63903241210 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
Hartmetall-sägeblatt -63903241210 Vop - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Fein Hartmetall Sägeblatt SLM 2,2mm MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Fein Hartmetall-Sägeblatt SLM 2 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,30 € Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt 63903241210 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Hartmetall-Sägeblatt segmentiert SLM 2,2 (63903241210 Test

4/5
★★★★☆ Da kann man nix falsch machen, schnelle Lieferung und ordentlich verpackt
Udo W August 2025

Da kann man nix falsch machen, schnelle Lieferung und ordentlich verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
2,2 mm
1 Stück
Aluminium, Bronze, Kunststein, Kunststoff, Messing, Universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram