Metabo 230 x 22,23 mm professional (628580000) Diamanttrennscheibe
Produkttyp: Diamanttrennscheibe
Scheibendurchmesser: 230 mm
Schleifscheibenbohrung: 22,23 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
34,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metabo Diamanttrennscheibe TP, Fliesen professional - 628580000
6-8 Werktage
34,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,44 €
→ zum Angebot
-
Metabo 628580000, Metabo 628580000 Diamanttrennscheibe Durchmesser 230mm...
Lieferbar ab 21.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
34,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,54 €
→ zum Angebot
-
METABO 628580000 - Disco de diamante para cerámica Tiles Professional TP
Auf Lager
45,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Metabo 230 x 22,23 mm professional (628580000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo 230 x 22,23 mm professional (628580000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Diamanttrennscheibe
Scheibendurchmesser
230 mm
Schleifscheibenbohrung
22,23 mm
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen