Rems ROS P 42 S Rohrschneider mit Schnellrücklauf (291010 R) Rohrschere
Produkttyp: Rohrschere - Rohrschneider
Material Werkzeug: Aluminium
Schnittlänge: 42 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
REMS Rohrschere ROS P 42 S, für Kunststoff-/Verbundrohre, mit Schnellrücklauf
1-5 Tage
72,70 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 77,60 €
→ zum Angebot
-
Rems Rohrschneider REMS P 42 S mit Schnell-RL Rohre d D 42 mm - 1 5/8 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
-
Rems ROS P 42 S Buisschaar 42mm
Auf Lager
94,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,03 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.
Rems ROS P 42 S Rohrschneider mit Schnellrücklauf (291010 R) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rems ROS P 42 S Rohrschneider mit Schnellrücklauf (291010 R)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rohrschere, Rohrschneider
Material Werkzeug
Aluminium
Eigenschaften
Schnittlänge
42 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen