Relaxdays Sitzhocker faltbar mit Stauraum, grau/weiß

Produkttyp: Sitzhocker Ausstattung: mit Stauraum Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum Weiß,Grau Relaxdays Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum Weiß,Grau 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum, weich gepolstert, faltbar, HBT: 35 x 35 x 35... Amazon Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum, weich gepolstert, faltbar, HBT: 35 x 35 x 35... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• relaxdays Sitzhocker mit Stauraum Otto relaxdays Sitzhocker mit Stauraum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum Weiß,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Sitzhocker mit Stauraum Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum, weich gepolstert, faltbar, HBT: 35 x 35 x 35 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum, weich gepolstert, faltbar, HBT: 35 x 35 x 35 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker mit Stauraum, weich gepolstert, faltbar, HBT: 35 x 35 x 35 cm, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker Bambus Grau Faltbar 35 cm x 35 cm x 35 cm 2,6 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker, Mehrfarbig, Holz, Textil, Holzwerkstoff, 35x35x35 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:55 Uhr.

Relaxdays Sitzhocker faltbar mit Stauraum, grau/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Sitzhocker faltbar mit Stauraum, grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
zusammenklappbar
Farbe & Design
grau, mehrfarbig, weiß
Material
Stoff
Holz
Kunststoff, Polyester, Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram