Relaxdays Sitzhocker aus Samt mit Stauraum

Produkttyp: Sitzhocker Ausstattung: mit Stauraum Eigenschaften: zusammenklappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Hocker aus Samt mit Stauraum Grau Relaxdays Relaxdays Hocker aus Samt mit Stauraum Grau 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Hocker Samt, Sitzhocker mit Stauraum, gepolstert, faltbar, HxD: 38 x... Amazon Relaxdays Hocker Samt, Sitzhocker mit Stauraum, gepolstert, faltbar, HxD: 38 x... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• relaxdays Stauraumhocker Hocker aus Samt mit Stauraum, Hellgrau Otto relaxdays Stauraumhocker Hocker aus Samt mit Stauraum, Hellgrau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Hocker aus Samt mit Stauraum Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
relaxdays Stauraumhocker Hocker aus Samt mit Stauraum, Hellgrau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Samt, Sitzhocker mit Stauraum, gepolstert, faltbar, HxD: 38 x 38 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Samt, Sitzhocker mit Stauraum, gepolstert, faltbar, HxD: 38 x 38 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Samt, Sitzhocker mit Stauraum, gepolstert, faltbar, HxD: 38 x 38 cm, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Sitzhocker Samt Hellgrau Mit Stauraum Faltbar 38 cm x 38 cm 1,4 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:34 Uhr.

Relaxdays Sitzhocker aus Samt mit Stauraum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Sitzhocker aus Samt mit Stauraum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sitzhocker
Ausführung & Ausstattung
mit Stauraum
Details & Eigenschaften
zusammenklappbar
Farbe & Design
grau
Material
Samt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram