Relaxdays Saftbehälter Limobehälter Saftspender 5 Liter Glas Getränkespender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Geräumiger 5-Liter-Behälter aus hochwertigem Glas bietet ausreichend Platz für große Mengen kühler Erfrischungen.
• Praktischer Zapfhahn aus Stahl ermöglicht eine einfache und tropffreie Getränkeausgabe für Gäste.
• Robuster Deckel schützt den Inhalt zuverlässig vor Verunreinigungen und hält Getränke länger frisch.
• Transparentes Design erlaubt eine klare Sicht auf den Füllstand und die appetitlichen Getränke im Inneren.
• Kompakte Maße von nur 5 cm Länge machen den Spender zu einem platzsparenden Accessoire für jede Küche.
• Vielseitiger Küchenhelfer eignet sich perfekt für Partys, Familienfeiern oder als dekorativer Blickfang im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage-Design Silber,Transparent Relaxdays Relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage-Design Silber,Transparent 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Getränkespender, Limobehälter 5L, Vintage-Design, Zapfhahn und... Amazon Relaxdays Getränkespender, Limobehälter 5L, Vintage-Design, Zapfhahn und... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage Desig Otto relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage Desig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 5 L, Rund, XXXLutz Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 5 L, Rund, ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage-Design Silber,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Getränkespender 5 Liter Vintage Desig Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Limobehälter 5L, Vintage-Design, Zapfhahn und Deckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Limobehälter 5L, Vintage-Design, Zapfhahn und Deckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Limobehälter 5L, Vintage-Design, Zapfhahn und Deckel, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender Glas Transparent Silber mit Zapfhahn 5, 30 x 18 x 23 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 5 L, Rund, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Relaxdays Saftbehälter Limobehälter Saftspender 5 Liter Glas

Relaxdays Saftbehälter Limobehälter Saftspender 5 Liter Glas serviert erfrischende Getränke stilvoll

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sommerlichen Gartenpartys und geselligen Zusammenkünfte. Dieser hochwertige Getränkespender vereint Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen die Möglichkeit, bis zu 5 Liter Ihrer Lieblingsgetränke stilvoll zu präsentieren und bequem auszuschenken. Das transparente Glasgefäß erlaubt einen klaren Blick auf den Inhalt und weckt die Vorfreude Ihrer Gäste auf erfrischende Drinks.

Einfache Handhabung für sorgenfreies Servieren

Der Küchenhelfer überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion. Mit dem robusten Deckel bleibt Ihr Getränk frisch und geschützt vor äußeren Einflüssen. Der integrierte Zapfhahn aus hochwertigem Stahl ermöglicht ein präzises und tropffreies Ausschenken. Ob selbstgemachte Limonade, fruchtiger Eistee oder erfrischender Cocktail – dieser vielseitige Getränkespender macht das Servieren zum Kinderspiel und spart Ihnen wertvolle Zeit bei der Bewirtung Ihrer Gäste.

Relaxdays Saftbehälter Limobehälter Saftspender 5 Liter Glas Test

2/5
★★☆☆☆ Billiger Verschluss aus Kunststoff
Anja W September 2025

Ich habe den Behälter zurückgeschickt, da der Hahn nicht lange gehalten hätte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Getränkespender
transparent
Ausstattung
mit Deckel, mit Zapfhahn
Eigenschaften
Glas, Stahl
Maße & Gewicht
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram