Relaxdays Getränkespender 4L Saftspender 2er Set

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das transparente Glasdesign ermöglicht eine attraktive Präsentation der Getränke und erleichtert die Füllstandskontrolle.
• Der praktische Zapfhahn aus Stahl gewährleistet ein präzises und tropffreies Ausgießen der Getränke.
• Die Kombination aus Glas, Kunststoff und Stahl sorgt für Langlebigkeit und einfache Reinigung des Getränkespenders.
• Mit einer Länge von 4 cm für den Zapfhahn bietet der Spender eine kompakte Lösung für verschiedene Einsatzbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
27,99 €
Ø 33 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
27,99 €
Ø 33 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 27,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Amazon Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent Relaxdays Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent 1-2 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
• relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Otto relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 4 L,... XXXLutz Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 4 L,... ca. 1 Werktag 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Relaxdays 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Schwarz,Silber,Transparent Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
relaxdays Getränkespender 2er Set Getränkespender 4L mit Ständer Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender mit Ständer, 2 Limobehälter je 4L, Zapfhahn aus METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender 2er Set Glas Eisen Transparent Schwarz mit Ständer 35 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Relaxdays Getränkespender, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 4 L, Zapfhahn, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Testbericht Relaxdays Getränkespender 4L Saftspender 2er Set

Relaxdays Getränkespender 4L Saftspender 2er Set für erfrischende Gastfreundschaft

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre nächste Feier oder gemütliche Zusammenkunft. Dieser elegante Getränkespender im Doppelpack verwandelt jede Veranstaltung in ein stilvolles Erlebnis. Mit einem Fassungsvermögen von jeweils 4 Litern bieten diese Saftspender ausreichend Platz für erfrischende Getränke, sodass Sie sich ganz Ihren Gästen widmen können, ohne ständig nachschenken zu müssen. Die transparente Ausführung ermöglicht einen appetitlichen Blick auf den Inhalt und weckt die Neugier Ihrer Gäste.

Praktische Funktionalität trifft auf edles Design

Das Gerät überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine durchdachte Konstruktion. Der integrierte Zapfhahn garantiert ein präzises und tropffreies Ausschenken, wodurch lästige Flecken auf Tischdecken oder Kleidung der Vergangenheit angehören. Die Kombination aus Glas, hochwertigem Kunststoff und Stahl verleiht dem System eine robuste Stabilität bei gleichzeitig elegantem Erscheinungsbild. Durch die kompakte Länge von nur 4 cm lässt sich der Spender platzsparend auf jedem Buffet oder jeder Theke platzieren.

Relaxdays Getränkespender 4L Saftspender 2er Set Test

1/5
★☆☆☆☆ Very bad glass quality
mohammed Mai 2025

Very bad glass quality. Just 2 day and it's broken directly. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Getränkespender
transparent
Ausstattung
mit Zapfhahn
Eigenschaften
Glas, Kunststoff, Stahl
Maße & Gewicht
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram