Toppits Alufolie 10 m 200945

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufolie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,68 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,32 €
ab 2,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toppits Alufolie 29,0 cm x 10,0 m Office Partner Toppits Alufolie 29,0 cm x 10,0 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• Toppits Folienrollen Toppits Alufolie Kraft 10 m, 29,5 cm Breit Otto Toppits Folienrollen Toppits Alufolie Kraft 10 m, 29,5 cm Breit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Toppits Alufolie, 10 Meter, Breite 30 cm, Spenderkarton, Silber Amazon Marketplace Toppits Alufolie, 10 Meter, Breite 30 cm, Spenderkarton, Silber 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.68 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Toppits Alufolie 29,0 cm x 10,0 m ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Toppits Alufolie extra reißfest myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,85 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Toppits Alufolie Kraft 10 m, 29,5 cm Breit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Toppits Folienrollen Toppits Alufolie Kraft 10 m, 29,5 cm Breit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Toppits® Alu-Folie im Abreißkarton, normalbreit 4008871200945 , Rollenlänge: 10 hygi Angebotsinfo ab Lager 4,25 € 0,43 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Toppits Alufolie, 10 Meter, Breite 30 cm, Spenderkarton, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,64 € Versand kostenfrei Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Toppits Alufolie, Aluminium, 10 x 30 cm, Silber METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,32 € 1,03 €/m Versand kostenfrei Gesamt 10,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Toppits Alufolie 10 m 200945 Test

5/5
★★★★★ Top
Sabrina August 2023

Ich setztze die Alufolie beim Kochen ein super zufrieden ich empfehle sie weiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
M. Juli 2022

Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alufolie!
Frank Juni 2022

Super zum Backen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ qualität
David B August 2024

Top artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Alufolie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram