Relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze Pömpel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialien: Kunststoff - Metall Produkttyp: Pömpel geeignet für: Kunststoffoberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze Rot,Schwarz Relaxdays Relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze Rot,Schwarz 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Rohrreinigungspumpe, 2 Aufsätze für Dusche & Waschbecken,... Amazon Relaxdays Rohrreinigungspumpe, 2 Aufsätze für Dusche & Waschbecken,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze, L: 48 cm Otto relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze, L: 48 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze Rot,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze, L: 48 cm Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Rohrreinigungspumpe, 2 Aufsätze für Dusche & Waschbecken, Abflussreiniger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Rohrreinigungspumpe, 2 Aufsätze für Dusche & Waschbecken, Abflussreiniger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Rohrreinigungspumpe, Rot, Kunststoff, Metall, 16x48x48 cm, Freizeit, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

Relaxdays Rohrreinigungspumpe 2 Aufsätze Test

3/5
★★★☆☆ Schwierige Handhabung
Sylvie Januar 2026

Versand war schnell. Leider ist es etwas kompliziert anzuwenden. Für einen alleine fast nicht machbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff, Metall
Pömpel
Kunststoffoberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram