Relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel Hellbraun ürkis

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Wohnzimmer Farben: blau - braun - grün - mehrfarbig Materialien: Holz - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 11,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel Hellbraun,Türkis Relaxdays Relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel Hellbraun,Türkis 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Relaxdays Kabelbox, für 2 Steckdosenleisten, Holzdeckel, Kunststoff, Kabel Amazon Relaxdays Kabelbox, für 2 Steckdosenleisten, Holzdeckel, Kunststoff, Kabel Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel, Mint Otto relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel, Mint lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel Hellbraun,Türkis ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel, Mint Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kabelbox, für 2 Steckdosenleisten, Holzdeckel, Kunststoff, Kabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kabelbox, für 2 Steckdosenleisten, Holzdeckel, Kunststoff, Kabel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kabelbox Kunststoff Holz Mint Mit Holzdeckel Für 2 Steckdosenleisten 30,5 OBI Angebotsinfo 1 Tage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kabelbox, Türkis, Kunststoff, Holz, 30.5x11.5x12.5 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kabelbox, für 2 Steckdosenleisten, Holzdeckel, Kunststoff, Kabel METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Relaxdays Kabelbox mit Holzdeckel Hellbraun ürkis Test

5/5
★★★★★ Hübsches Teil zum Verstecken von Kabeln
Gunslinger Dezember 2024

Als Kabelbox habe ich mehrere Netzteile im Sideboard versteckt – sofort wirkt die Fläche aufgeräumter und optisch ansprechender. Praktisch: Auf die Box passt Deko, da der Deckel kaum geöffnet wird. Perfekt für ordentliche, elegante Aufbewahrung von Netzteilen.

5/5
★★★★★ Alle Kabel gut verstaut
Herr B Oktober 2024

Praktische Steckdosenbox als Versteck für Mehrfachstecker und kleine Laptop-Netzteile. Passt perfekt, sorgt für ordentliches Kabelmanagement und schnellen, sicheren Stromanschluss direkt am Schreibtisch. Gute Verarbeitung, zuverlässig — sehr zufrieden, würde sie jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Für den Preis okay
Brigitte. A Oktober 2024

Erfüllt seinen Zweck und wirkt deutlich ansprechender als eine nackte Mehrfachsteckdose ohne Gehäuse. Verarbeitungsqualität für meinen Bedarf ausreichend. Wer ein noch edleres Design und hochwertigere Materialien will, muss jedoch mehr investieren.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Andrea K Dezember 2023

Schöne Aufbewahrungsbox mit ansprechendem Design, leider etwas zu flach. Mein USB-Ladegerät inklusive Stecker und Kabel passt knapp nicht hinein — die Box müsste rund 0,5 cm höher sein. Mit dieser zusätzlichen Höhe wäre sie perfekt für Ladekabel und Zubehör.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Büro, Wohnzimmer
blau, braun, grün, mehrfarbig, türkis
Holz, Kunststoff
Kabelbox
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram