Relaxdays Eisportionierer Edelstahl 53mm, 4er-Set Eiskugelbereiter

Produkttyp: Eiskugelbereiter Farbe: silber Form: Kugel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm Silber Relaxdays Relaxdays 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm Silber 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• relaxdays Eisportionierer 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm Otto relaxdays Eisportionierer 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• 4 X Eisportionierer Edelstahl, Mit Auslöser, Für Eis, Obst, Keksteig, Große... ManoMano 4 X Eisportionierer Edelstahl, Mit Auslöser, Für Eis, Obst, Keksteig, Große... 2 bis 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Eisportionierer 4 x Eisportionierer Edelstahl 53 mm Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
4 X Eisportionierer Edelstahl, Mit Auslöser, Für Eis, Obst, Keksteig, Große Kugeln ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:51 Uhr.

Relaxdays Eisportionierer Edelstahl 53mm, 4er-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Eisportionierer Edelstahl 53mm, 4er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiskugelbereiter
Weitere Eigenschaften
silber
Kugel
rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram