Relaxdays Briefkasten DIN C4, wetterfest, weiß, 35x33x12cm

Briefkastentyp: Wandbriefkasten Ausstattungen: mit Montagematerial - mit Schloss Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,07 €
Ø 24 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,07 €
Ø 24 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Metall Briefkasten Weiß Relaxdays Relaxdays Metall Briefkasten Weiß 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• Relaxdays Briefkasten, HxBxT: 35 x 33 x 12 cm, DIN C4, wetterfest, modernes... Amazon Relaxdays Briefkasten, HxBxT: 35 x 33 x 12 cm, DIN C4, wetterfest, modernes... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• relaxdays Wandbriefkasten Metall Briefkasten, weiß Otto relaxdays Wandbriefkasten Metall Briefkasten, weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
22,07
am 2026-07-08
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Metall Briefkasten Weiß ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
relaxdays Wandbriefkasten Metall Briefkasten, weiß Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten, HxBxT: 35 x 33 x 12 cm, DIN C4, wetterfest, modernes Design, 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten, HxBxT: 35 x 33 x 12 cm, DIN C4, wetterfest, modernes Design, 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Relaxdays Wandbriefkasten Eisen Weiß Abschließbar Wetterfest 35 cm x 33 cm x 12 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten, Hxbxt: 35 X 33 X 12 Cm, Din C4, Wetterfest, Modernes Design, 4 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Relaxdays Briefkasten DIN C4, wetterfest, weiß, 35x33x12cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Briefkasten DIN C4, wetterfest, weiß, 35x33x12cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandbriefkasten
Ausstattung
mit Montagematerial, mit Schloss
Material
weiß
Metall
wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram