Relaxdays 2 x Digitale Feinwaage silber

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Feineinteilung: 0,01 g Gehäusematerial: Metall Produkttyp: Feinwaage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 11,51 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Digitale Feinwaage Mini Schwarz,Silber,Transparent Relaxdays Relaxdays Digitale Feinwaage Mini Schwarz,Silber,Transparent 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Relaxdays Digitale Feinwaage, bis 200 g, 0,01 g Schritte, Tara- & Zählfunktion, Amazon Relaxdays Digitale Feinwaage, bis 200 g, 0,01 g Schritte, Tara- & Zählfunktion, Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• relaxdays Feinwaage Digitale Feinwaage Mini Otto relaxdays Feinwaage Digitale Feinwaage Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Digitale Feinwaage Mini Schwarz,Silber,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
relaxdays Feinwaage Digitale Feinwaage Mini Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Digitale Feinwaage, bis 200 g, 0,01 g Schritte, Tara- & Zählfunktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Relaxdays Digitale Feinwaage, bis 200 g, 0,01 g Schritte, Tara- & Zählfunktion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Relaxdays Feinwaage Edelstahl Silber Kalibrierbar 2,5 cm x 6,5 cm x 12 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Digitale Feinwaage, Bis 200 G, 0,01 G Schritte, Tara- & Zählfunktion, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Feinwaage, Mehrfarbig, Metall, Kunststoff, Backen, Küchenwaagen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Digitale Feinwaage, bis 200 g, 0,01 g Schritte, Tara- & Zählfunktion, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Relaxdays 2 x Digitale Feinwaage silber Test

4/5
★★★★☆ Für die Waage ein tolles Preis Leistungsverhältnis
Diddi Juli 2020

Für den Preis ein unschlagbares Angebot! Die Taschenwaage funktioniert einwandfrei und ist genau genug für den privaten Gebrauch. Absolut empfehlenswert! Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

1/5
★☆☆☆☆ MÜll, der mal so, mal wiegt
Veit B Februar 2023

Die Waage war eine Enttäuschung. Die Genauigkeit ließ zu wünschen übrig. Die Schutzklappe war bereits abgebrochen, was die Nutzung erschwerte.

Die Wiegefläche schien sich ständig zu verkeilen, was zu ungenauen Messergebnissen führte. Es gibt bessere Waagen zu einem ähnlichen Preis. Es wäre hilfreich, wenn der Anbieter eine funktionierende Waage liefern würde.

1/5
★☆☆☆☆ Billiger Schrott
Bogen2010 April 2021

Enttäuschende Waage: Die Tasten verklemmen ständig und das Gerät wechselt oft in den Kalibrierungsmodus. Ohne beiliegendes Kalibriergewicht bleibt die Waage unbrauchbar, bis man extra ein Gewicht kauft. Rückgabe veranlasst — nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Alles gut
Victoria Februar 2025

Super 👌 ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
0,01 g
Metall
Feinwaage
Ausstattung & Funktionen
Tara-Zuwiegemöglichkeit
Technische Daten
Batterie
Kilogramm (kg)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram