Redken Volume Injection Conditioner (1000 ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt Haartyp: für feines Haar - für kraftloses Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
41,13 €
Ø 56 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,43 €
Menge in ml
1000 ml300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
41,13 €
Ø 56 €
41,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,43 €
ab 41,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Volume Injection Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Redken Volume Injection Conditioner 1000ml 1-3 Tage 41,13 € + 4,45 € Versand Gesamt 45,58 € → zum Angebot
• Redken Conditioner Haircare Volume Injection Conditioner Kaufland Redken Conditioner Haircare Volume Injection Conditioner 3-4 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Redken Haarspülung Redken Volume Injection Conditioner 1000ml Otto Redken Haarspülung Redken Volume Injection Conditioner 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Varianten: Redken Volume Injection Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.13 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Redken Volume Injection Conditioner 1000ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 41,13 € 41,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 45,58 € → zum Angebot
Redken Conditioner Haircare Volume Injection Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,95 € 42,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Redken Haarspülung Redken Volume Injection Conditioner 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,43 € Versand kostenfrei Gesamt 50,43 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:29 Uhr.

Redken Volume Injection Conditioner (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Volume Injection Conditioner (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Redken Volume Injection
Anwendung
für feines Haar, für kraftloses Haar
Frizz, Haarlängen, Haarspitzen
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
1.000 ml
Polymere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram