RealPower PB-10000 Solar Multi-Powerbank
- Die Powerbank hat eine Akku-Kapazität von 10.000 mAh und eine Ladezeit von 6 Stunden.
- Sie verfügt über Überhitzungs- und Überladeschutz für maximale Sicherheit.
- Mit 2x USB-A und 1x micro USB Schnittstellen können mehrere Geräte gleichzeitig geladen werden.
- Das 0,8 W Solarpanel ermöglicht das Aufladen der Powerbank durch Sonnenenergie.
-
Günstigster Preis
Realpower 405379, Realpower Powerbank PB-10000 Solar, 10000 mAh, USB C, QI Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
-
Realpower 405379, RealPower PB-10000 Solar Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
27,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
-
Realpower PB-10000 Solar Powerbank, mit LED Lampe 10000 mAh USB-C QI lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
RealPower PB-10000 Solar: Die perfekte Lösung für unterwegs
Die RealPower PB-10000 Solar ist eine vielseitige Powerbank, die sich ideal für den Einsatz unterwegs eignet. Mit einer Akku-Kapazität von 10.000 mAh und einer Ladezeit von nur 6 Stunden bietet sie ausreichend Energie, um Ihre Geräte wie Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Player jederzeit aufzuladen. Dank des integrierten Solarpanels können Sie die Powerbank auch unterwegs aufladen.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und praktische Ausstattung
Diese Powerbank ist mit zahlreichen nützlichen Funktionen ausgestattet. Sie verfügt über einen Ein/Aus-Schalter, eine LED-Taschenlampe und eine Ladestandanzeige. Mit der Möglichkeit, bis zu drei Geräte gleichzeitig zu laden, ist sie besonders praktisch für Vielnutzer. Die RealPower PB-10000 Solar bietet zudem Überhitzungs- und Überladeschutz, um die Sicherheit Ihrer Geräte zu gewährleisten.
RealPower PB-10000 Solar Test
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sorry, aber für den Preis gibt es bessere Powerbanks. Die Taschenlampe ist dafür ein tolles Gadget. Noch'n schönen Gruß von "mir". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen