Denver Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo Multi-Powerbank

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Akku-Kapazität beträgt 10.000 mAh.
• Die Powerbank verfügt über zwei USB-A-Ausgänge und einen USB-C-Eingang.
• Eine Handkurbel ermöglicht das manuelle Aufladen.
• Die LED-Taschenlampe bietet zusätzliche Beleuchtung.
• Die Ladestandanzeige informiert über den aktuellen Akkustand.
• Die Powerbank kann zwei Geräte gleichzeitig laden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,80 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,80 €
Ø 31 €
30,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,32 €
ab 30,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 117140100000, Denver PSO-10012 117140100000 Solar-Powerbank 10000 mAh Voelkner Denver 117140100000, Denver PSO-10012 117140100000 Solar-Powerbank 10000 mAh Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Denver Solar-Powerbank PSO 10012 10000 mAh + manueller Dynamo Amazon Marketplace Denver Solar-Powerbank PSO 10012 10000 mAh + manueller Dynamo 33,88 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
• Denver PSO-10012 Solar Powerbank PSO-10012 10 mAh (Eingang 5 V, Ausgänge 2× 5... Otto Denver PSO-10012 Solar Powerbank PSO-10012 10 mAh (Eingang 5 V, Ausgänge 2× 5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.8 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Denver 117140100000, Denver Powerbank Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 30,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Denver 117140100000, Denver PSO-10012 117140100000 Solar-Powerbank 10000 mAh Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
DENVER PSO-10012, DENVER PSO-10012 - 10000 mAh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 31,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,21 € → zum Angebot
Denver Powerbank Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo 117140100000 Nexalia Angebotsinfo 31,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Denver Solar-Powerbank PSO 10012 10000 mAh + manueller Dynamo Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,88 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Denver PSO-10012 10.000 mAh Powerbank mit Solar, Handkurbel & Lampe - Schwarz/Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,10 € Versand kostenfrei Gesamt 36,10 € → zum Angebot
Denver PSO-10012 Powerbank Lithium Polymer (LiPo) 10000 mAh Schwarz - Hellgrün Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,74 € Versand kostenfrei Gesamt 36,74 € → zum Angebot
DENVER PSO-10012 Solar Powerbank mit Handkurbel-Dynamo, Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
DENVER PSO-10012 Solar Powerbank mit Handkurbel-Dynamo, Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 36,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Denver 117140100000, Denver PSO-10012 (10000 mAh, 37 Wh) (117140100000) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Denver DenverSolar-Powerbank 10.000 mAh: Kurbeldynamo & LED-Licht - Ein Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
DENVER 117140100000, Denver PSO-10012 117140100000 Solar-Powerbank 10000 mAh Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Denver Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo

Denver Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo: Die perfekte Lösung für unterwegs

Die Denver Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo ist eine vielseitige Solar Powerbank, die sich ideal für den Einsatz mit Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Playern eignet. Mit einer Akku-Kapazität von 10.000 mAh und der Möglichkeit, zwei Geräte gleichzeitig zu laden, bietet sie eine zuverlässige Energiequelle für unterwegs.

Robustes Design und praktische Funktionen

Die Powerbank ist in den Farben Grün und Schwarz erhältlich und misst 145 x 35 x 80 mm. Sie verfügt über einen Ein/Aus-Schalter, eine Halteöse und eine Handkurbel, die als zusätzliche Energiequelle dient. Eine integrierte LED-Taschenlampe und eine Ladestandanzeige runden die Ausstattung ab und machen sie zu einem praktischen Begleiter in jeder Situation.

Denver Solar PSO-10012 10000mAh + Hand Crank Dynamo Test

1/5
★☆☆☆☆ Separat kaufen Solar Kurbel Powerbank ist besser
Ralf B Juli 2025

Ist eine powerbank. Nach einer Stunde kurbeln keinen Erfolg zu sehen. 3 Tage in der Sonne das gleiche Ergebnis. Laden und entladen über USB funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
grün, schwarz
Multi-Powerbank, Solar Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, Halteöse, Handkurbel, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-C
2x USB-A
1x USB-C
Maße & Gewicht
145 x 35 x 80 mm
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
lädt 2 Geräte gleichzeitig
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram