RC Design RC34 (7.5x17) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,28 €
Ø 137 €
136,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,69 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,28 €
Ø 137 €
136,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,69 €
ab 137,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,28 € Versand kostenfrei Gesamt 137,28 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 Goodwheel RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 siehe Shop 139,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,07 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.28 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,28 € Versand kostenfrei Gesamt 137,28 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,07 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,52 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 7.5x17 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,26 € Versand kostenfrei Gesamt 142,26 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 7.5x17 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,26 € Versand kostenfrei Gesamt 142,26 € → zum Angebot
RC Design RC34E751745X7SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 7.5x17 ET 45 5X108 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 152,53 € Versand kostenfrei Gesamt 152,53 € → zum Angebot
RC Design RC34E751745X7SGV, RC Design RC34 7 5x17 5x108 ET45 MB63 4 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

RC Design RC34 (7.5x17) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC34 (7.5x17) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram