RC Design RC34 (7.5x17) schwarz frontpoliert Alufelge

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,28 €
Ø 137 €
136,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,03 €
Einpresstiefe
schwarz frontpoliertschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,28 €
Ø 137 €
136,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,03 €
ab 137,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 137,28 € Versand kostenfrei Gesamt 137,28 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 Goodwheel RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 siehe Shop 139,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,07 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
• RC-Design RC34 schwarz lackiert 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de RC-Design RC34 schwarz lackiert 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,47 € Versand kostenfrei Gesamt 142,47 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC34 (7.5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.28 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 137,28 € Versand kostenfrei Gesamt 137,28 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz (sg) 7.5Jx17 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,07 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz lackiert 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML57.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,47 € Versand kostenfrei Gesamt 142,47 € → zum Angebot
RC-Design RC34 Schwarz Glanz Vollpoliert Alufelge 17 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
RC34 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,79 € Versand kostenfrei Gesamt 151,79 € → zum Angebot
RC Design RC34E751740D3SGV, RC Design Rc34 Black Gloss 7.5x17 ET 40 5X112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 152,53 € Versand kostenfrei Gesamt 152,53 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC34 schwarz glanz voll-poliert (sgvp) 7.5Jx17 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,06 € → zum Angebot
RC Design RC34E751740D3SGV, RC Design RC34 7 5x17 5x112 ET40 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,69 € Versand kostenfrei Gesamt 155,69 € → zum Angebot
RC-Design RC34 schwarz front-poliert 7.5x17 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,03 € Versand kostenfrei Gesamt 157,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

RC Design RC34 (7.5x17) schwarz frontpoliert Test

5/5
★★★★★ super
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich gebe dem Beistelltisch alle Sterne für sein Aussehen. Leider muss ich dem Verkäufer oder Kundenservice null Sterne geben, da die Aufbauanleitung fehlte und ich keine Rückmeldung auf meine Anfrage erhielt. Ich hoffe, dass sie mir die Anleitung per E-Mail senden können, damit ich endlich mein Möbelstück aufbauen kann.

5/5
★★★★★ Stabiler Beistelltisch mit viel Stauraum
P. K September 2023

Der Keter Unity ist ein robuster und geräumiger Beistelltisch, perfekt für den Ninja Woodfire Grill. Mit viel Stauraum und der Möglichkeit, Regalbretter einzulegen, bietet er eine praktische Aufbewahrungsmöglichkeit für Zubehör und Räucherpellets. Einfach zu montieren und mit stabilen Halterungen versehen, überzeugt dieser Beistelltisch in puncto Qualität und Funktionalität.

Dank der Verschlussmöglichkeit der Tür bleibt alles sicher verstaut und griffbereit. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt und würde es definitiv empfehlen. Der Keter Unity hat meine Erwartungen übertroffen und ist sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Etwas Geschick beim Aufbau gefragt
Big B Juli 2023

Ausgezeichneter Ninja Grill Beistelltisch, stabil und rostfrei aus Plastik. Der Aufbau erfordert etwas Geschick, aber mit der leicht verständlichen Anleitung kein Problem. Ideal für Grillabende im Freien. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Stabiler Tisch
Telnit Juli 2023

Die Lieferung war schnell und der Zusammenbau verlief reibungslos mit Hilfe eines Handwerkers. Praktischer Tipp: Die Tür kann auf beiden Seiten installiert werden, daher vorher gut überlegen. Die Stabilität des Produkts ist hervorragend, es macht keinen Lärm. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Melanie D September 2022

Einfacher und verständlicher Aufbau. Hochwertige Qualität, stabil und wertig. Robustheit wird sich in der Zukunft zeigen. Genau das Gesuchte gefunden, gerne wieder! Der Angebotspreis war angemessen, mehr wollte ich nicht bezahlen.

5/5
★★★★★ Frauenpower-geht doch !
Saba August 2022

Ein lustiger Anfang, aber ein solider Schrank! Die Montage war eine Herausforderung, aber mit guter Anleitung und etwas Nachdenken wurde es zum Kinderspiel. Das Endergebnis sieht gut aus und ist stabil. Mal sehen, wie lange der Schrank hält, trotz Weichmacher im Plastik und Sonneneinstrahlung. 😂🔨🌞 #Schrank #Stabil #Herausforderung #Montage #Qualität #Langlebigkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
frontpoliert, glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram