Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M 002/R5 Sonnenbrille

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 125 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Fassungsfarbe
goldschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 119,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3119M OLYMPIAN I DELUXE 002/R5 Sonnenbrillen Metall Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3119M OLYMPIAN I DELUXE 002/R5 Sonnenbrillen Metall 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
• Ray-Ban Unisex Olympian I Deluxe Rb3119m-002/R5 Sonnenbrille, Black, 62 Amazon Marketplace Ray-Ban Unisex Olympian I Deluxe Rb3119m-002/R5 Sonnenbrille, Black, 62 Auf Lager 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M 002/R5 62 M 321linsen Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M 002/R5 62 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban 0RB3119M 002/R5, Ray-Ban Olympian I Deluxe 0RB3119M 002/R5 Metall Rund... Apollo Ray-Ban 0RB3119M 002/R5, Ray-Ban Olympian I Deluxe 0RB3119M 002/R5 Metall Rund... siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.03 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3119M OLYMPIAN I DELUXE 002/R5 Sonnenbrillen Metall ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Ray-Ban Unisex Olympian I Deluxe Rb3119m-002/R5 Sonnenbrille, Black, 62 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M 002/R5 62 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3119M 002/R5, Ray-Ban Olympian I Deluxe 0RB3119M 002/R5 Metall Rund Oval Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Ray Ban Herren Sonnenbrille gelb Metall Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.

Ray-Ban Olympian I Deluxe RB3119M 002/R5 Test

5/5
★★★★★ Rayban Sonnenbrille
Horst E August 2025

Wie gewohnt von Rayban top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top immer wieder alles Original Danke
Andreas H Mai 2024

Alles Top immer wieder alles Original Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good sunglasses
Tun Januar 2021

A bit too dark. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Brille
Amazon Kunde Dezember 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
125 mm
Vollrand
schwarz
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
62 mm
blau
85 %
mittleres Licht, sonnig, wenig Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
18 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram