Ravensburger tiptoi - Logisches Denken (65892) tiptoi-Bücher

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: tiptoi-Bücher Altersempfehlung ab: 4 Jahre Lerninhalte: Wortschatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ravensburger 49300, Ravensburger tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Logisches Denken, Alternate Ravensburger 49300, Ravensburger tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Logisches Denken, Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Ravensburger tiptoi 49300, Ravensburger tiptoi tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Galaxus Ravensburger tiptoi 49300, Ravensburger tiptoi tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt - Logisches Denken (Buch) Buchserien tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt - Logisches Denken (Buch) 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ravensburger 49300, Ravensburger tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Logisches Denken, ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Ravensburger tiptoi 49300, Ravensburger tiptoi tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 65892 tiptoi® Logisches Denken idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt - Logisches Denken (Buch) Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
RAVENSBURGER TIPTOI 49300, RAVENSBURGER TIPTOI RAVENSBURGER 49300 tiptoi Meine Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Ravensburger Verlag 49300, Ravensburger Verlag tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt - preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Ravensburger Tiptoi Meine Lern-Spiel-Welt Logisches Denken Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Ravensburger tiptoi - Logisches Denken (65892) Test

5/5
★★★★★ Das Tiptoi Buch kann ich nur empfehlen, toll g
Kunde aus Rossow Mai 2023

Das Tiptoi Buch - Logisches Denken ist schön gemacht worden. Die Zeichnungen sind wieder sehr hübsch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde aus Dietmannsried März 2023

Das Buch gefällt den Kindern sehr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Buch
Kunde aus Eppelborn Oktober 2022

Unsere Tochter mag sehr dieses Buch. Es ist gut auch alleine spielbar und eine gute Beschäftigung sogar im Auto. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lernen logisch zu denken - leicht gemacht
Kunde aus Wahlstedt Juni 2022

Das Buch wird gerne bespielt und bietet viel Abwechslung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
tiptoi-Bücher
tiptoi® Lern mit mir! - Deutschland
bunt
TipToi
Eigenschaften
4 Jahre
6 Jahre
Wortschatz
ab 7 Jahren
16
Maße & Gewicht
24,5 x 27,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram