Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Moschus - Wildleder - holzige Noten Duftkollektion: Ralph Lauren Polo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
52,49 €
Ø 55 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml40 ml75 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
52,49 €
Ø 55 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
ab 52,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RALPH LAUREN Polo Blue Eau De Toilette - 125 ml proshop DE RALPH LAUREN Polo Blue Eau De Toilette - 125 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 52,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
• Ralph Lauren S24174, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Ralph Lauren S24174, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 437,52 / l SUPERSHOP Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 437,52 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,69 € Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Varianten: Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
RALPH LAUREN Polo Blue Eau De Toilette - 125 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 52,49 € 419.92 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Ralph Lauren S24174, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 125 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 423.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 437,52 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,69 € 437.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
Ralph Lauren Accesorios 18039, Ralph Lauren Accesorios Polo Blue Pour Homme 125ml Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 62,49 € 499.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,80 € 502,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue 125 ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,36 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,26 € Versand kostenfrei Gesamt 67,26 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Ralph Lauren S24174, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 67,62 € 540.96 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 71,52 € → zum Angebot
Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Ralph Lauren 37500403001, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 125 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,90 € 591.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
Ilona L. Juli 2019

Der Flakon hat eine ansprechende Farbe und Aufmachung. Der Duft ist ebenfalls sehr angenehm. Da ich dieses Parfüm oft verschenke, wäre es wünschenswert, wenn es auch in Grün erhältlich wäre.

1/5
★☆☆☆☆ guter sportlich, frischer Duft, der leider schnell verfliegt
Eulenspiegel November 2013

Das Parfum duftet angenehm sportlich und frisch, jedoch verfliegt der Duft leider recht schnell. Der elegante Flakon macht sich gut im Badezimmer und der Pumpsprüher funktioniert einwandfrei. Ich habe das Parfum im Fachgeschäft erworben, daher bin ich sicher, kein Plagiat erwischt zu haben. Trotz der kurzen Haltbarkeit bin ich insgesamt zufrieden und würde das Produkt weiterempfehlen.

Der Duft ist wirklich sehr gut, auch wenn er nicht lange anhält. Insgesamt erhält das Parfum von mir einen Stern Abzug aufgrund seiner kurzen Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ der Preis sehr gut
Rolf W September 2023

schnelle und pass genaue Lieferung ,gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Mo Oktober 2019

Genau das was man erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Moschus, Wildleder, holzige Noten
Ralph Lauren Polo
2003
Basilikum, Geranie, Salbei
125 ml
Gurke, Mandarine, Melone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram