Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Moschus - Wildleder - holzige Noten Duftkollektion: Ralph Lauren Polo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,99 €
Ø 43 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml40 ml75 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,99 €
Ø 43 €
39,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 40,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ralph Lauren S24173, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Ralph Lauren S24173, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 581,20 / l SUPERSHOP Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 581,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Flaconi Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 1-2 Tage 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
• Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue Edt Spray 75ml Otto Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue Edt Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,77 € Versand kostenfrei Gesamt 60,77 € → zum Angebot
Varianten: Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Ralph Lauren S24173, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 75 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 546.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 581,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,59 € 581.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,23 € Versand kostenfrei Gesamt 50,23 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Ralph Lauren S24173, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,88 € 678.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,00 € 706,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette für Herren 75 ml, Grundpreis: € 707,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,00 € 706.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (EdT) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Blue Edt Spray 75ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 60,77 € 810,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,77 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Blue Edt Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,76 € → zum Angebot
Ralph Lauren 37500403005, Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette 75 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 79,00 € 1053.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Ralph Lauren Polo Blue Eau de Toilette (75ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
Nicolas47 Dezember 2018

Einfacher, erfrischender Duft für den Alltag und das Büro. Unaufdringlich, aber dennoch ansprechend für Frauen. Schneller Versand und angemessener Preis. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Riecht wirklich gut
Max November 2023

Lange Haltbarkeit und angenehmer Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flotte Lieferung
Wild O Juli 2022

Lieferzeit, wie angegeben! Duftqualität, wie gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Draza M Mai 2021

Man braucht nur etwas und kurz sprühen , und trotzdem lang anhaltender Duft. Das Produkt ist jeden Cent wert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Moschus, Wildleder, holzige Noten
Ralph Lauren Polo
2003
Basilikum, Geranie, Salbei
75 ml
Gurke, Mandarine, Melone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram