Quooker Seifenspender Nordic verchromt glänzend Flüssigseifenspender

Ausstattung: Pumpspender Durchmesser: 3,5 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
190,00 €
Ø 195 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
190,00 €
Ø 195 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 190,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QUOOKER SDCHR, QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm moebelplus QUOOKER SDCHR, QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 190,00 € + -3,80 € Versand Gesamt 186,20 € → zum Angebot
• Quooker SEIFENSPENDER Silber 3.5x8x10 cm XXXLutz Quooker SEIFENSPENDER Silber 3.5x8x10 cm ca. 4-5 Wochen 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm Amazon Marketplace QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm Auf Lager 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Seifenspender Nordic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
QUOOKER SDCHR, QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 190,00 € + -3,80 € Versand Gesamt 186,20 € → zum Angebot
Quooker SEIFENSPENDER Silber 3.5x8x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
QUOOKER Nordic Seifenspender CHR (verchromt glänzend) / 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Quooker Seifenspender Nordic verchromt glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Seifenspender Nordic verchromt glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pumpspender
3,5 cm
silber
8 cm
Metall
Flüssigseifenspender
Innenwerk aus Metall, Rolllager

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram