Quooker Nordic Seifenspender schwarz Flüssigseifenspender

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Lochdurchmesser: 35 mm / Montage: Einlochmontage / Zubehör: Spülmittelspender / Beschaffenheit: matt / Oberfläche: Chrom Eigenschaften: nachfüllbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
348,90 €
Ø 352 €
348,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
348,90 €
Ø 352 €
348,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 348,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 348,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QUOOKER SDBLK, QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm moebelplus QUOOKER SDBLK, QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 348,90 € + -6,98 € Versand Gesamt 341,92 € → zum Angebot
• Quooker SEIFENSPENDER Schwarz 3.5x8x10 cm XXXLutz Quooker SEIFENSPENDER Schwarz 3.5x8x10 cm ca. 4-5 Wochen 349,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 354,99 € → zum Angebot
• QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm Amazon Marketplace QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm Auf Lager 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
348.9 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
QUOOKER SDBLK, QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 348,90 € + -6,98 € Versand Gesamt 341,92 € → zum Angebot
Quooker SEIFENSPENDER Schwarz 3.5x8x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 349,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 354,99 € → zum Angebot
QUOOKER Nordic Seifenspender BLK (schwarz) / 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Quooker Nordic Seifenspender schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich liebe es
SA-Kunde Mai 2023

Ich lieben den Quooker Spülspender! Sehr praktisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lochdurchmesser: 35 mm / Montage: Einlochmontage / Zubehör: Spülmittelspender / Beschaffenheit: matt / Oberfläche: Chrom
nachfüllbar
schwarz
500 ml
Flüssigseifenspender
Spülmittelspender
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram