Quooker Seifenspender Nordic Edelstahl Flüssigseifenspender

Ausstattung: Pumpspender Bemerkung: Innenwerk aus Metall / Rolllager Durchmesser: 3,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
247,00 €
Ø 248 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
247,00 €
Ø 248 €
247,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 247,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QUOOKER SDSST, QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm moebelplus QUOOKER SDSST, QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 247,00 € + -4,94 € Versand Gesamt 242,06 € → zum Angebot
• Quooker SEIFENSPENDER Edelstahl 3.5x3.5x10 cm XXXLutz Quooker SEIFENSPENDER Edelstahl 3.5x3.5x10 cm ca. 4-5 Wochen 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm Amazon Marketplace QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Varianten: Quooker Seifenspender Nordic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
QUOOKER SDSST, QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 247,00 € + -4,94 € Versand Gesamt 242,06 € → zum Angebot
Quooker SEIFENSPENDER Edelstahl 3.5x3.5x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
QUOOKER Nordic Seifenspender RVS (Voll-Edelstahl) / 55 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Quooker Seifenspender Nordic Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quooker Seifenspender Nordic Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pumpspender
Innenwerk aus Metall / Rolllager
3,5 cm
silber
8 cm
Edelstahl
Flüssigseifenspender
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram