Quiksilver Molokai Core Sandale grau Flip Flops

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Herren Produkttyp: Flip Flops Verschlüsse: mit Riemen - mit Riemenverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 16,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quiksilver Sandalen Molokai Core Grey - grau - 43 - 43 Sportboerse-shop.de Quiksilver Sandalen Molokai Core Grey - grau - 43 - 43 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
• Quiksilver Molokai Core Sandale Otto Quiksilver Molokai Core Sandale lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Quiksilver Sandale "Molokai Core" BAUR Quiksilver Sandale "Molokai Core" 1 Woche 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Quiksilver™ Molokai Core - Flip-Flops for Men - Sandalen - Männer - 41 - Grau Amazon Marketplace Quiksilver™ Molokai Core - Flip-Flops for Men - Sandalen - Männer - 41 - Grau Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Varianten: Quiksilver Molokai Core (AQYL101325)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Quiksilver Sandalen Molokai Core Grey - grau - 43 - 43 ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 16,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Quiksilver Molokai Core Sandale Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Quiksilver Sandale "Molokai Core" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Quiksilver™ Molokai Core - Flip-Flops for Men - Sandalen - Männer - 41 - Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Sandalen MOLOKAI CORE Grau Herren Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Quiksilver Sweatshirt Molokai Core Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Quiksilver Molokai Core Sandale grau Test

5/5
★★★★★ Sitzt sehr gut
von einem Kunden Juli 2023

Ich trage Größe 42,5 und habe mich für Größe 43 entschieden. Der Sitz ist deutlich besser als bei 42. Die Quicksilver Zehentrenner überzeugen durch ihre gute Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls ansprechend. Ideal für den Sommer!.

3/5
★★★☆☆ schlechte Passform
von einem Kunden August 2024

Der Flip-Flop fällt in Größe 40 zu klein aus. Eine größere Größe wäre mir wahrscheinlich zu groß, da ich vorne zu viel Platz hätte. Die Größeneinteilung könnte hier verbessert werden, da sie nicht stimmt.

3/5
★★★☆☆ Qualität gut, aber unbequem
von einem Kunden Juni 2023

Die Qualität der Sandalen ist überzeugend, die Verarbeitung hervorragend. Leider drückt der Steg zwischen den Zehen und verursacht beim Laufen Schmerzen. Das empfinden wahrscheinlich unterschiedliche Menschen unterschiedlich, aber für mich war es leider nicht tragbar.

Allgemeine Daten
Herren
Flip Flops
mit Riemen, mit Riemenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram