The North Face Base Camp Flip-flop II high rise grey tnf black C3F Flip Flops

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Flip Flops sind in den Farben grau und schwarz erhältlich.
• Sie sind speziell für Herren konzipiert.
• Der Zehensteg sorgt für sicheren Halt.
• Das Design kommt ohne Verschluss aus.
• Die robuste Sohle bietet hervorragenden Halt und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,51 €
ab 29,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Zehentrenner M Base Camp Flip-Flop Ii NF0A47AAC3F1 Grau Herren modivo The North Face Zehentrenner M Base Camp Flip-Flop Ii NF0A47AAC3F1 Grau Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• The North Face NF0A47AA, THE NORTH FACE Herren Flip Flops M BASE CAMP FLIP-FLOP... intersport The North Face NF0A47AA, THE NORTH FACE Herren Flip Flops M BASE CAMP FLIP-FLOP... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• The North Face NF0A47AAC3F M BASE CAMP FLIP-FLOP II Herren HIGH RISE GREY/TNF... Amazon The North Face NF0A47AAC3F M BASE CAMP FLIP-FLOP II Herren HIGH RISE GREY/TNF... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
42
The North Face Zehentrenner M Base Camp Flip-Flop Ii NF0A47AAC3F1 Grau Herren ✓ Bester Preis Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Flip Flops M BASE CAMP FLIP-FLOP II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A47AA, THE NORTH FACE Herren Flip Flops M BASE CAMP FLIP-FLOP II Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A47AAC3F M BASE CAMP FLIP-FLOP II Herren HIGH RISE GREY/TNF BLACK Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A47AAC3F M BASE CAMP FLIP-FLOP II Herren HIGH RISE GREY/TNF BLACK Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
The North Face Zehentrenner Base Camp Flip-Flop II Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 43,51 € Versand kostenfrei Gesamt 43,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:30 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp Flip-flop II high rise grey tnf black C3F

Komfort und Stil vereint: The North Face Base Camp Flip-flop II high rise grey tnf black C3F

Der The North Face Base Camp Flip-flop II high rise grey tnf black C3F bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Flip Flops sind speziell für Herren konzipiert und zeichnen sich durch ihre graue und schwarze Farbgebung aus. Der Zehensteg sorgt für einen sicheren Halt, während das Design ohne Verschluss ein einfaches An- und Ausziehen ermöglicht.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Diese Flip Flops bestehen aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit bekannt sind. Die robuste Sohle bietet nicht nur hervorragenden Halt auf verschiedenen Oberflächen, sondern auch eine lange Lebensdauer. Die Kombination aus grauen und schwarzen Farben verleiht den Flip Flops ein modernes und zeitloses Aussehen.

The North Face Base Camp Flip-flop II high rise grey tnf black C3F Test

5/5
★★★★★ Super Flip Flops die ewig halten
Amazon Kunde Mai 2025

Die besten Flip Flops, die ich je hatte! Mein vorheriges Paar (gleiches Modell) hielt über zehn Jahre und viele Urlaube — jetzt habe ich es erneut gekauft. Überrascht, wie bequem sie auch auf längeren Strecken sind. Sehr langlebig, ideal für Reisen, Strand und Alltag. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Lieblings Flip Flop
Barbara P August 2023

Die besten Schuhe, die ich je hatte: enorm langlebig — mein erstes Paar hielt drei Jahre täglicher Sommernutzung ab ca. 20 °C. Sie sind extrem bequem, stylisch und vielseitig: perfekt für urbanen Look, Strand und sogar das Büro. Klare Kaufempfehlung für Alltag und Reise.

5/5
★★★★★ Es braucht nicht viele Worte
Cars T Juli 2025

Meine absoluten Lieblingsflipflops. Kenne keine besseren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr Eng.
Geisser Februar 2018

Ich hab ein schmaler Fuß und es ist trotzdem zu eng. Ansonsten sehr angenehm zu tragen. Vielleicht ne Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren
Flip Flops
mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram