Doppelherz aktiv Sport Direct Vitamine + Mineralien (20 Stk.) Mineralstoffpräparat
- Das Produkt enthält 20 Stück Granulat.
- Die Menge beträgt 40 g.
- Es handelt sich um ein Vitamin- und Mineralstoffpräparat.
- Die Wirkstoffe umfassen Calcium, Eisen, Magnesium und Zink.
- Die empfohlene Dosierung ist 1 x täglich.
- Warnhinweise: Nach Verfallsdatum nicht verwenden, für Kinder unzugänglich aufbewahren.
-
Günstigster Preis
Doppelherz aktiv Sport Direkt Vitamine + Mineralien 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
-
DOPPELHERZ Sport DIRECT Vitamine+Mineralien 20 St
ca. 1 - 3 Werktage
3,44 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,43 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01152114, Queisser Pharma 84300, Queisser Pharma DOPPELHERZ Sport DIRECT
1-3 Werktage
3,70 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 9,15 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01152114, Queisser Pharma Doppelherz aktiv Sport DIRECT Granulat, 20 St,
sofort lieferbar
3,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimale Unterstützung für Sportler
Das Produkt Doppelherz aktiv Sport Direct Vitamine + Mineralien (20 Stk.) bietet eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Es ist speziell für aktive Menschen und Sportler entwickelt, die ihren Körper optimal unterstützen möchten. Die praktische Darreichungsform als Granulat ermöglicht eine einfache Einnahme, auch unterwegs.
Vielseitige Nährstoffkombination
Dieses Produkt enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen und Mineralstoffen, darunter Calcium, Eisen, Magnesium und Zink. Diese Nährstoffe sind essenziell für zahlreiche Körperfunktionen und tragen zur Erhaltung der Gesundheit bei. Die Kombination aus Vitamin B1, B2, B6 und B12 unterstützt den Energiestoffwechsel und das Nervensystem.
Doppelherz aktiv Sport Direct Vitamine + Mineralien (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doppelherz aktiv Sport Direct Vitamine + Mineralien (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen