QooXoo QXPure3 Luftreiniger weiß Raumluftreiniger
- Fortschrittliches HEPA-Filtersystem entfernt effektiv Schadstoffe und Allergene aus der Raumluft für eine spürbar verbesserte Luftqualität.
- Optimale Leistung für Räume bis 50 m², ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büros mittlerer Größe.
- Energieeffiziente Technologie mit nur 43 Watt Leistungsaufnahme sorgt für niedrige Betriebskosten bei kontinuierlichem Einsatz.
- Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und unterstreicht den Fokus auf Reinheit.
-
Günstigster Preis
QooXoo Luftreiniger QXPure3 Kompakter Luftreiniger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
-
QooXoo 100001, QooXoo 100001 QXPure3 Luftreiniger 50m² Weiß, Schwarz
Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
QOOXOO 100001, QooXoo 100001 QXPure3 Luftreiniger 50 m² Weiß, Schwarz
Lieferzeit 10 bis 12 Tage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
QooXoo QXPure3
358,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 358,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
QooXoo QXPure3 Luftreiniger weiß für spürbar reinere Atemluft
Atmen Sie auf mit diesem hochwirksamen Luftreinigungssystem, das speziell für Räume bis 50 m² konzipiert wurde. Der leistungsstarke HEPA-Filter entfernt effektiv Staub, Pollen und andere Schwebstoffe aus der Raumluft. Genießen Sie ein deutlich verbessertes Raumklima und spüren Sie den Unterschied in Ihrer täglichen Lebensqualität.
Effiziente Luftreinigung für ein gesundes Zuhause
Das Gerät arbeitet mit einem fortschrittlichen Filtersystem, das selbst mikroskopisch kleine Partikel zuverlässig aus der Luft filtert. Durch die gründliche Reinigung der Raumluft können Allergiker aufatmen und Asthmatiker eine spürbare Erleichterung erfahren. Die verbesserte Luftqualität fördert nicht nur Ihr Wohlbefinden, sondern unterstützt auch einen erholsamen Schlaf und steigert Ihre Konzentrationsfähigkeit im Alltag.
QooXoo QXPure3 Luftreiniger weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast QooXoo QXPure3 Luftreiniger weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen