QNAP TS-832PXU-RP-4G 8x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 128 TB Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7.991,41 €
Ø 7.823 €
7.690,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.991,41 €
Anzahl Festplatten (installiert)
034568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB18 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7.991,41 €
Ø 7.823 €
7.690,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.991,41 €
ab 7.991,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7.690,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... anynas QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... 1-2 Tage 7.991,41 € Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... xtivate QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... 1-2 Tage 7.991,41 € Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... easy-tecs QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB)... siehe Shop 7.991,41 € Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PXU-RP-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7991.41 €
Ø 1 Mon.
7.823 €
Tiefstpreis
7.691 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 7.991,41 € 62.4329 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 7.991,41 € 62.4329 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x16TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 128TB (8x 16TB) Seagate easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 7.991,41 € 62.4329 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 7.991,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-832PXU-RP-4G 8x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PXU-RP-4G 8x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
128 TB
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Laufwerke
8
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
horizontal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
AES-256 Verschlüsselung, Hot-Swap, S.M.A.R.T.
ohne
1, 10, 5, 50, 6, 60, JBOD, Single Disk
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram