QNAP TS-832PXU-RP-4G 3x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 48 TB Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 21.05 Euro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.731,69 €
Ø 3.649 €
3.562,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.731,69 €
Anzahl Festplatten (installiert)
034568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB18 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3.731,69 €
Ø 3.649 €
3.562,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.731,69 €
ab 3.731,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.562,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... anynas QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... 1-2 Tage 3.731,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... xtivate QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... 1-2 Tage 3.731,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... easy-tecs QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate... siehe Shop 3.731,69 € Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PXU-RP-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3731.69 €
Ø 1 Mon.
3.649 €
Tiefstpreis
3.562 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3.731,69 € 77.7435 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 3.731,69 € 77.7435 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x6TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 3.731,69 € 77.7435 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 3.731,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-832PXU-RP-4G 3x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PXU-RP-4G 3x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
48 TB
Energieverbrauch
21.05 Euro
Laufwerke
3
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram