QNAP TS-832PXU-RP-4G 6x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 96 TB Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 21.05 Euro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5.789,70 €
Ø 5.589 €
5.447,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.891,30 €
Anzahl Festplatten (installiert)
034568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB18 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5.789,70 €
Ø 5.589 €
5.447,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.891,30 €
ab 5.789,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.447,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... anynas QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... 1-2 Tage 5.789,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5.789,70 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... xtivate QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... 1-2 Tage 5.891,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5.891,30 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... easy-tecs QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB)... siehe Shop 5.891,30 € Versand kostenfrei Gesamt 5.891,30 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PXU-RP-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5789.7 €
Ø 1 Mon.
5.589 €
Tiefstpreis
5.448 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB) Seagate SATA ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 5.789,70 € 60.3094 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.789,70 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB) Seagate SATA xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 5.891,30 € 61.3677 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.891,30 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x12TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 96TB (8x 12TB) Seagate SATA easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 5.891,30 € 61.3677 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.891,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-832PXU-RP-4G 6x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PXU-RP-4G 6x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
96 TB
Energieverbrauch
21.05 Euro
Laufwerke
6
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram