QNAP TS-832PXU-RP-4G 5x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 80 TB Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 21.05 Euro
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5.362,94 €
Ø 5.041 €
4.865,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.362,94 €
Anzahl Festplatten (installiert)
034568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB18 TB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5.362,94 €
Ø 5.041 €
4.865,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.362,94 €
ab 5.362,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.865,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... anynas QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... 1-2 Tage 5.362,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... xtivate QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... 1-2 Tage 5.362,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... easy-tecs QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB)... siehe Shop 5.362,94 € Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PXU-RP-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5362.94 €
Ø 1 Mon.
5.041 €
Tiefstpreis
4.866 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 5.362,94 € 67.0367 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 5.362,94 € 67.0367 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x10TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 80TB (8x 10TB) Seagate SATA easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 5.362,94 € 67.0367 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 5.362,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-832PXU-RP-4G 5x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PXU-RP-4G 5x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
80 TB
Energieverbrauch
21.05 Euro
Laufwerke
5
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram