QNAP TS-832PXU-RP-4G 4x16TB 8-Bay NAS

Produkttyp: 8-Bay NAS Speicherkapazität: 64 TB Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 21.05 Euro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4.711,27 €
Ø 4.542 €
4.046,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.711,27 €
Anzahl Festplatten (installiert)
034568
Speicherkapazität
0 TB128 TB144 TB48 TB64 TB80 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
16 TB18 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4.711,27 €
Ø 4.542 €
4.046,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.711,27 €
ab 4.711,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.046,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... anynas QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... 1-2 Tage 4.711,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... xtivate QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... 1-2 Tage 4.711,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
• QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... easy-tecs QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate... siehe Shop 4.711,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TS-832PXU-RP-4G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4711.27 €
Ø 1 Mon.
4.542 €
Tiefstpreis
4.047 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 4.711,27 € 73.6136 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 4.711,27 € 73.6136 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
QNAP TS-832PXU-RP-4G-8x8TB, QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 4.711,27 € 73.6136 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 4.711,27 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

QNAP TS-832PXU-RP-4G 4x16TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-832PXU-RP-4G 4x16TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8-Bay NAS
64 TB
Energieverbrauch
21.05 Euro
Laufwerke
4
16 TB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram