QAZQA Arc Basic Bogenlampe Stahl grau, Smart WiFi E27 (104630)

Farbe: grau Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar - höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
79,95 €
Ø 84 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
79,95 €
Ø 84 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qazqa - Modern Smart Bogenlampe Stahl I Silber I nickel mattschirm grau inkl.... Amazon Marketplace Qazqa - Modern Smart Bogenlampe Stahl I Silber I nickel mattschirm grau inkl.... Auf Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Smart Bogenlampe Stahlschirm Grau Inkl. Wifi A60 - Arc Basic ManoMano Smart Bogenlampe Stahlschirm Grau Inkl. Wifi A60 - Arc Basic 1 bis 3 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Qazqa Bogenlampe Arc, Smarte Leuchte, LED wechselbar, Warmweiß, QAZQA... Otto Qazqa Bogenlampe Arc, Smarte Leuchte, LED wechselbar, Warmweiß, QAZQA... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Qazqa - Modern Smart Bogenlampe Stahl I Silber I nickel mattschirm grau inkl. WiFi ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Smart Bogenlampe Stahlschirm Grau Inkl. Wifi A60 - Arc Basic ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Qazqa Bogenlampe Arc, Smarte Leuchte, LED wechselbar, Warmweiß, QAZQA Bogen­lampe, Otto Lampenundleuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.

QAZQA Arc Basic Bogenlampe Stahl grau, Smart WiFi E27 (104630) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QAZQA Arc Basic Bogenlampe Stahl grau, Smart WiFi E27 (104630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Stahl
E27
1, IP20
modern
warmweiß
dimmbar, höhenverstellbar
806 Lumen
3.000 K
rund
WiFi
Energiemerkmale
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram