Kanlux NIFU LED-Deckenleuchte 17,8W weiß/Holz Ø43cm 4000K (37317) Lampe

Farbe: braun - natur - weiß Räume: Küche Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,10 €
Ø 27 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,10 €
Ø 27 €
27,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,60 €
ab 27,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moderner LED-Deckenleuchte 17,8W Weiß/Holz Ø43cm Neutrallicht NIFU Kanlux -... Kaufland Moderner LED-Deckenleuchte 17,8W Weiß/Holz Ø43cm Neutrallicht NIFU Kanlux -... 5-6 Werktage 27,10 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• Kanlux LED Deckenleuchte NIFU 17.8 W Ø 430 mm 120° weiß/braun - neutralweiß Leuchtstark Kanlux LED Deckenleuchte NIFU 17.8 W Ø 430 mm 120° weiß/braun - neutralweiß 2-4 Tage 33,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,07 € → zum Angebot
• Kanlux LED Deckenleuchte NIFU weiß Holz 17,5W 4000K 2300lm IP20 Kanlux 37317 led-lights24 Kanlux LED Deckenleuchte NIFU weiß Holz 17,5W 4000K 2300lm IP20 Kanlux 37317 3 - 5 Werktage 39,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.1 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Moderner LED-Deckenleuchte 17,8W Weiß/Holz Ø43cm Neutrallicht NIFU Kanlux - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 27,10 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Kanlux LED Deckenleuchte NIFU 17.8 W Ø 430 mm 120° weiß/braun - neutralweiß Leuchtstark Angebotsinfo 2-4 Tage 33,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,07 € → zum Angebot
Kanlux LED Deckenleuchte NIFU weiß Holz 17,5W 4000K 2300lm IP20 Kanlux 37317 led-lights24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 39,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Kanlux NIFU LED-Deckenleuchte 17,8W weiß/Holz Ø43cm 4000K (37317) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanlux NIFU LED-Deckenleuchte 17,8W weiß/Holz Ø43cm 4000K (37317)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, natur, weiß
Küche
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
klassisch, modern
1.320 Lumen, 2.300 Lumen
4.000 K
indirekt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram