Python Series Python Patchkabel Cat 7 S/FTP PiMF 0,5m gelb

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,75 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,75 €
ab 2,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PYT 8070PY-005Y - Patchkabel - Rohkabel Cat.7 gelb 0,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de PYT 8070PY-005Y - Patchkabel - Rohkabel Cat.7 gelb 0,5 m ab Lager 2,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• Python Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb 0,5m Netzwerkartikel Python Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb 0,5m 1-3 Werktage 3,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3,92 € → zum Angebot
• PYTHON Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb - Kabel - Netzwerk 0815 Onlinehandel PYTHON Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb - Kabel - Netzwerk 18 4,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• PYTHON RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz... Amazon PYTHON RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,75 € Versand kostenfrei Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Varianten: Python Patchkabel Cat 7 S/FTP PiMF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.6 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PYT 8070PY-005Y - Patchkabel - Rohkabel Cat.7 gelb 0,5 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
Python Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,92 € Versand kostenfrei Gesamt 3,92 € → zum Angebot
PYTHON Patchkabel m. Cat.7 Rohkabel Nylongefl. gelb - Kabel - Netzwerk 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 4,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Python 8070PY-005Y Netzwerkkabel Gelb 0,5 m Cat7 SF/UTP (S-FTP) JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PYTHON RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz RNS und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,75 € Versand kostenfrei Gesamt 7,75 € → zum Angebot
PYTHON RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz RNS und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,75 € Versand kostenfrei Gesamt 7,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

Python Series Python Patchkabel Cat 7 S/FTP PiMF 0,5m gelb Test

5/5
★★★★★ sauber
SaHiB Juli 2019

Das Kabel überzeugt mit seiner Top-Qualität und einfacher Verlegbarkeit. Im Gegensatz zu normalen Kabeln behält es keine gerollte Form, sondern bleibt schön gerade. Die Verarbeitung ist super, Performance habe ich nicht getestet, aber ich bin sehr zufrieden. Habe gleich 2 weitere bestellt. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Astrein. Keine Beanstandungen
Mo November 2017

Dieses Kabel ist wirklich toll verarbeitet und fühlt sich hochwertig an. Obwohl ich nicht überprüft habe, ob reines Kupfer verwendet wurde, habe ich die "geupgradete" Version erhalten, die sogar eine höhere MHz-Zahl hat als beschrieben. Die Verbindung zwischen meinen Netzwerkgeräten funktioniert einwandfrei, ohne Verlust der Bandbreite.

Das Kabel lässt sich einfach verlegen und sitzt fest in der Buchse. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv noch mehr Kabel davon kaufen. Ein wirklich super Produkt!.

5/5
★★★★★ DisplayPort 1.2
Logan Juli 2017

Das DP 1. 2 Kabel besticht durch sein hochwertiges Erscheinungsbild und robuste Stecker. Das Nylongeflecht sorgt für eine edle Optik, macht das Kabel jedoch etwas steifer als herkömmliche Modelle. Leider war das beiliegende 1,5m Kabel für meinen Monitor zu kurz, was zu Verbindungsproblemen führte.

Für einen Monitor in dieser Preisklasse enttäuschend. Deshalb entschied ich mich für dieses DisplayPort Kabel, das nun alle meine Anforderungen erfüllt. Mit diesem Kabel gehören unzureichende Verbindungen der Vergangenheit an, und die optimale Leistung meines Monitors wird gewährleistet.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
spacenight Juli 2017

Einfach Super! Tolle Qualität zum günstigen Preis. Trotz etwas Steifheit, ein lohnender Kauf. Die hohe Schirmung sorgt für die gute Qualität. Würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wir sind begeistert
Mc L März 2017

Nach dem Kauf eines neuen Fernsehers brauchten wir auch neue Kabel. Nach gründlicher Recherche entschieden wir uns für diese. Mit den positiven Bewertungen im Hinterkopf kauften wir zwei Stück und sind sehr zufrieden damit. Zudem sehen sie wirklich schick aus ☺.

5/5
★★★★★ Alles top!
M E Januar 2017

Ich habe dieses Kabel gekauft, um meine PS4 mit meinem UHD-Fernseher zu verbinden. Es ist in einer stilvollen Box verpackt, zeigt sich sehr solide verarbeitet und sieht dank des Nylongeflechts einfach fantastisch aus. Es macht einen riesigen Unterschied im Vergleich zu langweiligen Standardkabeln. Die Bildqualität ist hervorragend, Spiele und Filme werden ohne Probleme oder Unterbrechungen übertragen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, vergoldete Kontaktflächen
gelb
0,5 m
600 MHz
CAT 7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram