Purina One Bifensis Adult Dry food with chicken whole grains 1,5kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Zahnsteinprophylaxe Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,10 €
Ø 8 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
Gewicht
1,4 kg2,8 kg5,7 kg750gDry food with chicken whole grains 1,5kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,10 €
Ø 8 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
ab 7,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purina ONE Adult - Huhn und Vollkorn - 1,5 kg Medpets Purina ONE Adult - Huhn und Vollkorn - 1,5 kg siehe Shop 7,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• Purina One Katze Adult Huhn Futter 1.5kg Zooland Purina One Katze Adult Huhn Futter 1.5kg 2-3 Werktage 13,54 € + 3,80 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Katzenfutter Huhn und Vollkornfutter Purina ONE Adult Chicken Wheat 1,5kg Amazon Marketplace Katzenfutter Huhn und Vollkornfutter Purina ONE Adult Chicken Wheat 1,5kg Auf Lager 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Varianten: Purina One Bifensis Adult Trockenfutter Huhn & Vollkorngetreide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Purina ONE Adult - Huhn und Vollkorn - 1,5 kg ✓ Bester Preis Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 7,10 € 4.7333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Purina One Katze Adult Huhn Futter 1.5kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,54 € 9,03 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Katzenfutter Huhn und Vollkornfutter Purina ONE Adult Chicken Wheat 1,5kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,88 € Versand kostenfrei Gesamt 16,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Purina One Bifensis Adult Dry food with chicken whole grains 1,5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Purina One Bifensis Adult Dry food with chicken whole grains 1,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnsteinprophylaxe
Katzen-Trockenfutter
Purina One
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Sack
ab 1 Jahr
Inhalt
Fleisch, Huhn (17%) (einschl. Knochen
Monohydrat: (Fe: 110); Calciumjodat, Monohydrat: (Mn: 40); Zinksulfat Monohydrat: (Zn: 100); Natriumselenit: (Se: 0,12). Antioxidantien, Vit A: 34000; Vit D3: 1100; Vit E: 400; mg/kg: Vit C: 140; Taurin: 700; Eisen(II)-sulfat, wasserfrei: (I: 1,7); Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat: (Cu: 11); Mangan(II)-sulfat
Fettgehalt: 14,0%, Omega-3-Fettsäuren: 0,1%, Omega-6-Fettsäuren: 2,0%, Protein: 34,0%, Rohasche: 7,5%, Rohfaser: 2,5%
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram