Puma ULTRA 5 MATCH FG AG matte gealtert silber gelb Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: grau - schwarz - silber Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 33,98 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Ultra 5 Match FG/AG Fussballschuhe matte aged silver-yellow alert-puma aged teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Puma Ultra 5 Match FG/AG Fussballschuhe matte aged silver-yellow alert-puma aged 2 - 3 Werktage 33,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
• Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged... sportdeal24 Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged... 8 - 10 Werktage 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• PUMA Herren Fussballschuhe Ultra 5 Match FG/AG Sneaker Otto PUMA Herren Fussballschuhe Ultra 5 Match FG/AG Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
• Puma Ultra 5 Match FG/AG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow... Amazon Puma Ultra 5 Match FG/AG, Unisex Fussballschuh, Matte Aged Silver-Yellow... Auf Lager 50,97 € Versand kostenfrei Gesamt 50,97 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra 5 Match FG/AG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48
48 1/2
Puma Ultra 5 Match FG/AG Fussballschuhe matte aged silver-yellow alert-puma aged ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 33,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Puma 108166, Puma Ultra 5 Match Fg/Ag (41) (108166) Blau/Grau/Silber Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 45,02 € Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow alert/puma aged sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma 108166-03, PUMA Ultra 5 Match FG/AG Fußballschuhe 03 - matte aged silver/yellow Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Puma Ultra 5 Match Fg/ag Fußballschuhe EU 44 EU 44 - 44 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma ULTRA 5 MATCH FG AG matte gealtert silber gelb Test

5/5
★★★★★ sehr gute qualität
gerhard s Dezember 2025

sehr gute schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehen sehr gut aus
Y.K. September 2025

Mein Sohn findet sie Klasse und sie passen auch. Fußballschuhe sollte man prinzipiell immer eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fußball
christian h September 2025

Der Schuh hat gepasst, sieht gut aus und scheint auch qualitativ gut zu sein, zum Training perfekt geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
K. Oktober 2024

Passen gut, fallen aber klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
grau, schwarz, silber
leichtgewichtig
Mesh
Kunstrasen-Fußballschuhe
Ballkontrolle, Beschleunigung, Richtungswechsel
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram